车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 重庆西 | 07:50 | 永济北 | 14:31 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 重庆西 | 07:50 | 永济北 | 14:31 | |||
d1957 | 太原南 | 重庆西 | 10:08 | 永济北 | 16:23 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 重庆西 | 10:08 | 永济北 | 16:23 | 11小时15分 | |
d1964 | 太原南 | 重庆西 | 12:35 | 永济北 | 18:54 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 重庆西 | 12:35 | 永济北 | 18:54 | 8小时50分 |