车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6603 | 雅安 | 08:40 | 崇州 | 07:46 | 雅安 | 08:40 | 1小时12分 | |
c6605 | 雅安 | 09:17 | 崇州 | 08:23 | 雅安 | 09:17 | 1小时12分 | |
c6621 | 雅安 | 12:26 | 崇州 | 11:26 | 雅安 | 12:26 | 1小时18分 | |
c6633 | 雅安 | 14:25 | 崇州 | 13:32 | 雅安 | 14:25 | 1小时11分 | |
c6623 | 雅安 | 崇州 | 14:18 | 雅安 | 15:07 | |||
c6643 | 雅安 | 15:58 | 崇州 | 15:16 | 雅安 | 15:58 | 1小时0分 |