车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3931 | 衡阳东 | 楚雄 | 10:02 | 珠琳 | 13:15 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 楚雄 | 10:02 | 珠琳 | 13:15 | 12小时50分 | |
d3935 | 北海 | 楚雄 | 10:57 | 珠琳 | 13:57 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 楚雄 | 10:57 | 珠琳 | 13:57 | 8小时49分 | |
d8683 | 富宁 | 楚雄 | 15:46 | 珠琳 | 18:55 | |||
d8686 | 富宁 | 19:38 | 楚雄 | 15:46 | 珠琳 | 18:55 | 4小时50分 |