车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 滁州 | 08:30 | 民权北 | 10:51 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 滁州 | 08:30 | 民权北 | 10:51 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 滁州北 | 13:56 | 民权 | 20:50 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 滁州北 | 13:56 | 民权 | 20:50 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 滁州北 | 15:58 | 民权 | 23:06 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 滁州北 | 15:58 | 民权 | 23:09 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 滁州 | 17:32 | 民权北 | 19:58 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 滁州 | 17:32 | 民权北 | 19:58 | |||
k59 | 西安 | 滁州北 | 20:23 | 民权 | 04:32 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 滁州北 | 20:23 | 民权 | 04:32 | 20小时59分 |