车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 嵯岗 | 10:04 | 海拉尔 | 11:46 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
4192 | 满洲里 | 09:52 | 嵯岗 | 10:44 | 海拉尔 | 12:03 | 海拉尔 | 12:03 |
K7167 | 满洲里 | 12:43 | 嵯岗 | 13:36 | 海拉尔 | 14:55 | 根河 | 22:30 |
K7170 | 满洲里 | 12:43 | 嵯岗 | 13:36 | 海拉尔 | 14:55 | 根河 | 22:30 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 嵯岗 | 13:48 | 海拉尔 | 15:08 | 北京 | 21:07 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 嵯岗 | 21:25 | 海拉尔 | 22:45 | 哈尔滨 | 09:25 |
站站查询 出发站: 到达站: |