车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K968 | 张家界 | 13:33 | 慈利 | 14:34 | 长沙 | 18:26 | 北京 | 17:40 |
K808 | 怀化 | 12:00 | 慈利 | 17:05 | 长沙 | 21:13 | 无锡 | 15:27 |
K809 | 怀化 | 12:00 | 慈利 | 17:05 | 长沙 | 21:13 | 无锡 | 15:27 |
K9063 | 铜仁 | 12:00 | 慈利 | 17:58 | 长沙 | 22:37 | 深圳西 | 10:50 |
K9066 | 铜仁 | 12:00 | 慈利 | 17:58 | 长沙 | 22:37 | 深圳西 | 10:50 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 慈利 | 20:00 | 长沙 | 23:37 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 慈利 | 20:00 | 长沙 | 23:37 | 上海南 | 15:12 |