车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c1312 | 长春 | 10:53 | 大安 | 09:05 | 农安 | 10:12 | 3小时26分 | |
c1354 | 长春 | 大安 | 12:34 | 农安 | 13:40 | |||
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大安 | 17:18 | 农安 | 19:02 | 16小时55分 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 大安 | 17:45 | 农安 | 19:46 | 15小时36分 | |
c1356 | 长春西 | 大安 | 19:22 | 农安 | 20:29 | |||
k1024 | 北京 | 大安 | 22:29 | 农安 | 00:12 |