车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 大虎山 | 17:26 | 太原 | 09:03 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 大虎山 | 17:29 | 太原 | 09:03 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 大虎山 | 18:24 | 太原 | 10:35 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 大虎山 | 18:24 | 太原 | 10:35 | |||
k960 | 运城 | 20:35+1 | 大虎山 | 18:54 | 太原 | 13:25 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 大虎山 | 18:54 | 太原 | 13:25 |