车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 大荔 | 11:26 | 祁县东 | 14:04 | 3小时50分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 大荔 | 13:42 | 祁县东 | 16:03 | 3小时40分 | |
d1960 | 太原南 | 19:03 | 大荔 | 16:04 | 祁县东 | 18:26 | 11小时15分 | |
d1957 | 太原南 | 大荔 | 16:04 | 祁县东 | 18:26 | |||
d1964 | 太原南 | 大荔 | 18:35 | 祁县东 | 20:57 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 大荔 | 18:35 | 祁县东 | 20:57 | 8小时50分 |