车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8146 | 通辽 | 大连北 | 17:34 | 甘旗卡 | 20:51 | |||
g8147 | 通辽 | 21:18 | 大连北 | 17:34 | 甘旗卡 | 20:51 | 3小时44分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 大连 | 19:33 | 甘旗卡 | 04:02 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 大连 | 19:33 | 甘旗卡 | 04:02 | |||
k1568 | 包头 | 大连 | 21:05 | 甘旗卡 | 05:01 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 大连 | 21:06 | 甘旗卡 | 05:01 | 27小时59分 |