车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 济南西 | 06:59 | 巩义南 | 11:11 | 12小时9分 | |
k15 | 重庆西 | 10:58+1 | 济南 | 07:50 | 巩义 | 17:25 | 27小时8分 | |
g1855 | 西安北 | 济南 | 16:58 | 巩义南 | 21:31 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 济南 | 16:58 | 巩义南 | 21:31 | 9小时0分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 济南 | 22:38 | 巩义 | 09:47 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 济南 | 22:38 | 巩义 | 09:47 |