车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8261 | 威海 | 08:26 | 济南 | 00:50 | 文登 | 07:44 | 7小时36分 | |
k411 | 威海 | 14:42+1 | 大明湖 | 06:20 | 文登 | 14:00 | 14小时53分 | |
g456 | 荣成 | 15:07 | 济南 | 10:43 | 文登东 | 14:54 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 济南 | 10:43 | 文登东 | 14:54 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 济南 | 14:22 | 文登东 | 18:36 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 济南 | 14:22 | 文登东 | 18:36 | |||
g475 | 荣成 | 22:04 | 济南西 | 17:32 | 文登东 | 21:46 | 6小时29分 | |
g475 | 荣成 | 22:04 | 济南 | 17:50 | 文登东 | 21:46 | 6小时29分 |