车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g241 | 厦门 | 济南 | 10:29 | 延平 | 18:08 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 济南 | 10:29 | 延平 | 18:08 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 济南西 | 11:51 | 延平 | 18:41 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 济南西 | 11:58 | 延平西 | 18:51 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 济南西 | 12:34 | 延平 | 19:12 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 济南西 | 14:18 | 延平 | 21:04 | 9小时14分 |