车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 砀山 | 00:32 | 兰州 | 20:29 | 29小时18分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 砀山南 | 09:49 | 兰州西 | 16:41 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 砀山南 | 09:49 | 兰州西 | 16:41 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 兰州 | 15:38 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 兰州 | 15:41 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 砀山 | 20:47 | 兰州 | 15:41 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 砀山 | 20:47 | 兰州 | 15:41 | 48小时0分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 砀山 | 21:15 | 兰州 | 16:09 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 砀山 | 21:15 | 兰州 | 16:09 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 砀山 | 21:30 | 兰州 | 17:47 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 砀山 | 21:30 | 兰州 | 17:35 |