车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 砀山 | 05:02 | 杨陵 | 18:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 砀山 | 05:02 | 杨陵 | 18:16 | |||
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 砀山南 | 09:49 | 杨陵南 | 13:51 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 砀山南 | 09:49 | 杨陵南 | 13:51 | |||
1147 | 宝鸡 | 砀山 | 21:00 | 杨陵 | 09:22 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 砀山 | 21:00 | 杨陵 | 09:22 | 18小时23分 |