车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 当涂东 | 08:24 | 铜陵 | 09:17 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 当涂东 | 08:24 | 铜陵 | 09:17 | |||
d5601 | 安庆 | 11:07 | 当涂东 | 09:37 | 铜陵 | 10:24 | 2小时0分 | |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 当涂东 | 11:40 | 铜陵 | 12:33 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 当涂东 | 11:40 | 铜陵 | 12:33 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 当涂东 | 13:06 | 铜陵 | 13:59 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 当涂东 | 13:06 | 铜陵 | 13:59 | |||
g7144 | 安庆 | 21:17 | 当涂东 | 19:47 | 铜陵 | 20:34 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 当涂东 | 19:47 | 铜陵 | 20:34 | |||
g9250 | 池州 | 当涂东 | 20:49 | 铜陵 | 21:37 | |||
g9251 | 池州 | 当涂东 | 20:49 | 铜陵 | 21:37 |