车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g104 | 北京南 | 12:33 | 丹阳北 | 07:35 | 沧州西 | 11:29 | 5小时56分 | |
g1229 | 丹东 | 丹阳北 | 09:00 | 沧州西 | 13:14 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 丹阳北 | 09:00 | 沧州西 | 13:14 | 11小时53分 | |
g122 | 北京南 | 16:43 | 丹阳北 | 11:46 | 沧州西 | 15:45 | 6小时3分 | |
g412 | 北京南 | 18:58 | 丹阳北 | 13:24 | 沧州西 | 17:56 | 6小时30分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 丹阳 | 17:45 | 沧州 | 02:59 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 丹阳 | 17:45 | 沧州 | 02:59 | |||
g158 | 北京南 | 23:29 | 丹阳北 | 18:30 | 沧州西 | 22:29 | 5小时55分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 丹阳 | 19:30 | 沧州 | 11:04 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 丹阳 | 19:30 | 沧州 | 11:04 |