车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 丹阳 | 07:08 | 池州 | 09:39 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 丹阳 | 07:08 | 池州 | 09:39 | |||
g7076 | 安庆 | 10:30 | 丹阳 | 07:51 | 池州 | 10:09 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 丹阳 | 07:51 | 池州 | 10:09 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 丹阳 | 09:02 | 池州 | 11:30 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 丹阳 | 09:02 | 池州 | 11:30 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 丹阳 | 10:32 | 池州 | 12:55 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 丹阳 | 10:32 | 池州 | 12:55 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 丹阳 | 11:50 | 池州 | 14:21 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 丹阳 | 11:50 | 池州 | 14:21 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 丹阳 | 12:06 | 池州 | 14:31 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 丹阳 | 12:06 | 池州 | 14:31 | |||
g9236 | 池州 | 丹阳 | 15:42 | 池州 | 18:00 | |||
g9237 | 池州 | 丹阳 | 15:42 | 池州 | 18:00 | |||
k783 | 萍乡 | 丹阳 | 16:13 | 池州 | 22:33 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 丹阳 | 16:32 | 池州 | 18:43 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 丹阳 | 16:32 | 池州 | 18:43 | |||
g9246 | 安庆 | 丹阳 | 16:48 | 池州 | 18:53 | |||
g9247 | 安庆 | 丹阳 | 16:48 | 池州 | 18:53 | |||
g7168 | 池州 | 19:39 | 丹阳 | 17:15 | 池州 | 19:39 | 3小时56分 | |
g7169 | 池州 | 丹阳 | 17:15 | 池州 | 19:39 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 丹阳 | 17:59 | 池州 | 20:31 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 丹阳 | 17:59 | 池州 | 20:31 | |||
g7144 | 安庆 | 21:17 | 丹阳 | 18:34 | 池州 | 20:56 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 丹阳 | 18:34 | 池州 | 20:56 | |||
k1325 | 南昌 | 丹阳 | 18:46 | 池州 | 01:18 | |||
k1328 | 南昌 | 06:25+1 | 丹阳 | 18:46 | 池州 | 01:18 | 13小时36分 | |
g9250 | 池州 | 丹阳 | 19:29 | 池州 | 21:59 | |||
g9251 | 池州 | 丹阳 | 19:29 | 池州 | 21:59 |