车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g412 | 北京南 | 18:58 | 丹阳北 | 13:24 | 德州东 | 17:16 | 6小时30分 | |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 丹阳 | 17:21 | 德州 | 06:01 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 丹阳 | 17:21 | 德州 | 06:01 | |||
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 丹阳 | 17:45 | 德州 | 02:03 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 丹阳 | 17:45 | 德州 | 02:03 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 丹阳 | 19:30 | 德州 | 09:58 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 丹阳 | 19:30 | 德州 | 09:58 |