车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 丹阳 | 13:50 | 兰考 | 23:31 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 丹阳 | 13:50 | 兰考 | 23:33 | |||
g1929 | 西安北 | 丹阳北 | 13:51 | 兰考南 | 17:26 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 丹阳北 | 13:51 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 丹阳 | 16:46 | 兰考 | 02:59 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 丹阳 | 16:46 | 兰考 | 02:59 |