车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 道州 | 03:02 | 贺州 | 04:51 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 道州 | 03:02 | 贺州 | 04:49 | |||
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 道州 | 09:21 | 贺州 | 11:05 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 道州 | 09:21 | 贺州 | 11:05 | |||
t289 | 南宁 | 05:05+2 | 道州 | 19:38 | 贺州 | 21:46 | 31小时5分 | |
t288 | 南宁 | 道州 | 19:40 | 贺州 | 21:45 | |||
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 道州 | 22:08 | 贺州 | 00:14 | 21小时43分 |