车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 大庆西 | 10:17 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
g1247 | 青岛北 | 大庆西 | 10:17 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1247 | 青岛北 | 大庆东 | 10:29 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 大庆东 | 10:29 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
k47 | 杭州 | 大庆西 | 18:08 | 沧州 | 13:39 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 大庆西 | 18:08 | 沧州 | 13:39 | 40小时56分 | |
k293 | 济南 | 大庆 | 18:15 | 沧州 | 14:40 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 大庆 | 18:15 | 沧州 | 14:40 | 25小时18分 |