车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 大庆东 | 08:02 | 大连北 | 14:00 | 6小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 大庆 | 08:06 | 大连 | 22:59 | 25小时19分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 大庆西 | 10:41 | 大连北 | 16:01 | 5小时59分 | |
g770 | 大连北 | 17:15 | 大庆东 | 12:22 | 大连北 | 17:15 | 4小时53分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大庆西 | 14:28 | 大连 | 05:40 | 16小时55分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 大庆西 | 16:59 | 大连北 | 22:47 | 6小时26分 | |
t130 | 大连 | 06:55+1 | 大庆西 | 18:56 | 大连 | 06:55 | 13小时7分 |