车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 大庆西 | 19:50 | 海拉尔 | 04:41 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 大庆西 | 20:15 | 海拉尔 | 05:06 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 大庆西 | 20:15 | 海拉尔 | 05:06 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 大庆西 | 20:42 | 海拉尔 | 20:07 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 大庆西 | 20:42 | 海拉尔 | 20:07 | |||
k7057 | 满洲里 | 07:49+1 | 大庆 | 20:43 | 海拉尔 | 05:25 | 12小时59分 | |
k7091 | 满洲里 | 08:42+1 | 大庆 | 22:38 | 海拉尔 | 06:28 | 13小时4分 |