车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7103 | 加格达奇 | 23:47 | 大庆 | 14:47 | 嫩江 | 20:44 | 10小时54分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 大庆 | 16:39 | 嫩江 | 22:09 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 大庆 | 16:39 | 嫩江 | 22:09 | |||
k7041 | 漠河 | 12:13+1 | 大庆 | 20:20 | 嫩江 | 01:10 | 17小时56分 | |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 大庆西 | 20:42 | 嫩江 | 01:49 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 大庆西 | 20:42 | 嫩江 | 02:12 |