车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1081 | 乌鲁木齐 | 大庆西 | 07:45 | 公主岭 | 13:54 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 大庆西 | 07:45 | 公主岭 | 13:54 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 大庆 | 08:06 | 公主岭 | 14:29 | 25小时19分 | |
t241 | 合肥 | 大庆西 | 08:48 | 公主岭 | 14:11 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 大庆西 | 08:48 | 公主岭 | 14:11 | 29小时18分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大庆西 | 14:28 | 公主岭 | 21:06 | 16小时55分 |