车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大石桥 | 02:27 | 盖州 | 02:46 | 16小时55分 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 大石桥 | 03:27 | 盖州 | 03:46 | 15小时36分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 大石桥 | 06:01 | 盖州 | 06:21 | 22小时13分 | |
t5315 | 大连 | 大石桥 | 10:29 | 盖州 | 10:49 | |||
t5318 | 大连 | 大石桥 | 10:29 | 盖州 | 10:49 | |||
k717 | 大连 | 大石桥 | 11:49 | 盖州 | 12:09 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 大石桥 | 11:49 | 盖州 | 12:09 | 24小时30分 | |
t133 | 大连 | 大石桥 | 12:33 | 盖州 | 12:51 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 大石桥 | 12:38 | 盖州 | 12:58 | 25小时20分 |