车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t131 | 上海 | 12:44+1 | 大石桥 | 14:47 | 绥中 | 18:19 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 大石桥 | 14:47 | 绥中 | 18:19 | |||
k58 | 包头 | 大石桥 | 15:00 | 绥中 | 21:42 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 大石桥 | 15:07 | 绥中 | 21:43 | 27小时7分 | |
t368 | 广州 | 大石桥 | 18:37 | 绥中 | 22:28 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 大石桥 | 18:37 | 绥中 | 22:29 | 37小时43分 |