车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k44 | 敦煌 | 大同 | 03:03 | 乌海 | 12:54 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 大同 | 03:10 | 乌海 | 12:53 | 35小时37分 | |
k885 | 兰州西 | 大同 | 06:02 | 乌海 | 16:20 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 大同 | 06:02 | 乌海 | 16:20 | 31小时44分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 大同 | 17:09 | 乌海 | 06:00 | 19小时36分 | |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 大同 | 17:09 | 乌海西 | 06:30 | 19小时36分 | |
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 大同 | 20:15 | 乌海 | 05:32 | 18小时35分 |