手机版
达州
到
集宁南
火车时刻表
达州公交线路
达州汽车站
集宁南到达州火车时刻表
集宁公交线路
(更新时间:2020年10月16日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k998
海拉尔
05:47+3
达州
02:16
集宁南
23:53
55小时42分
k995
海拉尔
达州
02:16
集宁南
23:53
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准