车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1207 | 青岛北 | 德惠西 | 08:53 | 济南西 | 16:18 | |||
g1207 | 青岛北 | 德惠西 | 08:53 | 济南 | 16:37 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 德惠西 | 08:53 | 济南西 | 16:18 | 11小时6分 | |
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 德惠西 | 08:53 | 济南 | 16:37 | 11小时6分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 德惠 | 15:21 | 大明湖 | 10:07 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 德惠 | 15:21 | 大明湖 | 10:07 |