车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1525 | 邯郸 | 德惠 | 11:29 | 昌图 | 14:36 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 德惠 | 11:29 | 昌图 | 14:37 | 23小时38分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 德惠 | 12:26 | 昌图 | 15:46 | 25小时19分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 德惠西 | 12:50 | 昌图西 | 13:53 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 德惠西 | 12:50 | 昌图西 | 13:53 | |||
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 德惠 | 15:21 | 昌图 | 18:24 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 德惠 | 15:21 | 昌图 | 18:24 | |||
g724 | 大连北 | 20:14 | 德惠西 | 16:22 | 昌图西 | 17:25 | 4小时32分 | |
k973 | 襄阳 | 德惠 | 16:30 | 昌图 | 19:49 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 德惠 | 16:30 | 昌图 | 19:49 | 42小时11分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 德惠西 | 17:43 | 昌图西 | 18:52 | 6小时24分 | |
k937 | 石家庄 | 德惠 | 18:16 | 昌图 | 21:14 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 德惠 | 18:16 | 昌图 | 21:14 | 27小时20分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 德惠西 | 18:29 | 昌图西 | 19:32 | 4小时28分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 德惠 | 18:46 | 昌图 | 22:00 | 27小时32分 |