车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 德惠西 | 10:38 | 佳木斯 | 13:58 | 7小时8分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 德惠 | 12:08 | 佳木斯 | 21:37 | 25小时9分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 德惠西 | 17:25 | 佳木斯 | 20:41 | 5小时2分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 德惠 | 19:24 | 佳木斯 | 05:15 | 19小时15分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 德惠 | 19:52 | 佳木斯 | 06:09 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 德惠 | 19:52 | 佳木斯 | 06:09 | |||
d131 | 佳木斯 | 德惠西 | 19:57 | 佳木斯 | 22:56 | |||
d134 | 佳木斯 | 22:56 | 德惠西 | 19:57 | 佳木斯 | 22:56 | 4小时12分 |