车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9202 | 邓州东 | 07:28 | 邓州东 | 07:28 | 南阳东 | 07:46 | 郑州东 | 09:15 |
K258 | 成都 | 14:35 | 邓州 | 09:48 | 南阳 | 10:31 | 天津 | 05:50 |
K536 | 深圳 | 14:09 | 邓州 | 11:10 | 南阳 | 11:54 | 洛阳 | 15:32 |
4732 | 邓州 | 11:17 | 邓州 | 11:17 | 南阳 | 12:09 | 洛阳 | 15:51 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 邓州 | 11:40 | 南阳 | 12:28 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 邓州 | 11:40 | 南阳 | 12:28 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1296 | 广州 | 18:05 | 邓州 | 13:18 | 南阳 | 14:07 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 18:05 | 邓州 | 13:18 | 南阳 | 14:07 | 银川 | 10:25 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 邓州 | 13:39 | 南阳 | 14:24 | 北京西 | 05:18 |
K756 | 广州 | 18:46 | 邓州 | 14:42 | 南阳 | 15:26 | 洛阳 | 19:30 |
K757 | 广州 | 18:46 | 邓州 | 14:42 | 南阳 | 15:26 | 洛阳 | 19:30 |
T282 | 南宁 | 20:00 | 邓州 | 18:30 | 南阳 | 19:14 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
T283 | 南宁 | 20:00 | 邓州 | 18:30 | 南阳 | 19:14 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
K474 | 昆明 | 19:36 | 邓州 | 22:21 | 南阳 | 23:05 | 北京 | 15:26 |