车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 金华南 | 07:18 | 德清 | 08:44 | 江宁 | 10:08 | 西安北 | 15:56 |
G1883 | 金华南 | 07:18 | 德清 | 08:44 | 江宁 | 10:08 | 西安北 | 15:56 |
D2262 | 杭州东 | 08:44 | 德清 | 09:02 | 江宁 | 10:29 | 成都东 | 23:18 |
D2263 | 杭州东 | 08:44 | 德清 | 09:02 | 江宁 | 10:29 | 成都东 | 23:18 |
G60 | 宁波 | 14:38 | 德清 | 15:58 | 江宁 | 16:47 | 北京南 | 21:29 |
G7690 | 温州南 | 12:47 | 德清 | 16:22 | 江宁 | 17:33 | 南京南 | 17:49 |