车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 德州东 | 09:59 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 德州东 | 09:59 | 侯马西 | 15:20 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 德州东 | 11:38 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 德州东 | 11:38 | 侯马西 | 16:35 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 德州东 | 13:59 | 侯马西 | 18:59 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 德州东 | 13:59 | 侯马西 | 18:59 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 德州东 | 15:12 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 德州东 | 15:12 | 侯马西 | 20:32 |