车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k865 | 临汾 | 德州 | 01:49 | 霍州 | 10:45 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 德州 | 01:49 | 霍州 | 10:45 | 16小时9分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 德州东 | 13:59 | 霍州东 | 18:11 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 德州东 | 13:59 | 霍州东 | 18:11 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 德州东 | 15:12 | 霍州东 | 19:36 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 德州东 | 15:12 | 霍州东 | 19:36 |