车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K882 | 青岛北 | 19:25 | 德州 | 01:23 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K883 | 青岛北 | 19:25 | 德州 | 01:23 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 德州 | 01:49 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 德州 | 01:49 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 德州 | 01:57 | 太原南 | 07:05 | 呼和浩特 | 17:58 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 德州 | 01:57 | 太原南 | 07:05 | 呼和浩特 | 17:58 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 德州 | 06:19 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 德州 | 06:19 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K372 | 上海 | 16:03 | 德州 | 07:12 | 太原 | 12:25 | 太原 | 12:25 |
K373 | 上海 | 16:03 | 德州 | 07:12 | 太原 | 12:25 | 太原 | 12:25 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 德州 | 10:28 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 德州 | 10:28 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 德州东 | 11:38 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 德州东 | 11:38 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
G1862 | 杭州东 | 07:14 | 德州东 | 12:36 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 杭州东 | 07:14 | 德州东 | 12:36 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 德州东 | 13:59 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 德州东 | 13:59 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 德州东 | 15:12 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 德州东 | 15:12 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
K213 | 天津 | 14:33 | 德州 | 17:55 | 太原 | 23:12 | 西安 | 10:16 |
K1286 | 青岛北 | 11:58 | 德州 | 19:08 | 太原 | 23:42 | 银川 | 09:50 |
K1287 | 青岛北 | 11:58 | 德州 | 19:08 | 太原 | 23:42 | 银川 | 09:50 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 德州东 | 19:42 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |
D1633 | 青岛北 | 15:58 | 德州东 | 19:42 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |