车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 德州 | 00:45 | 铁岭 | 12:34 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 德州 | 00:45 | 铁岭 | 12:34 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 德州 | 01:17 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 德州 | 01:17 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 德州 | 01:43 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 德州 | 01:43 | 铁岭 | 16:01 | |||
g1241 | 长春西 | 德州东 | 08:32 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 德州东 | 08:32 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 德州东 | 09:29 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 德州东 | 09:29 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 |