车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1486 | 太原 | 定边 | 02:39 | 文水 | 07:48 | |||
k1487 | 太原 | 定边 | 02:39 | 文水 | 07:48 | |||
k1334 | 上海 | 定边 | 14:47 | 文水 | 19:49 | |||
k1331 | 上海 | 16:16+1 | 定边 | 14:47 | 文水 | 19:49 | 27小时56分 | |
k1285 | 青岛北 | 定边 | 20:57 | 文水 | 02:17 | |||
k1288 | 青岛北 | 定边 | 20:57 | 文水 | 02:17 | |||
k1808 | 杭州 | 定边 | 21:27 | 文水 | 02:38 | |||
k1805 | 杭州 | 06:29+2 | 定边 | 21:27 | 文水 | 02:38 | 36小时55分 |