车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 定远 | 07:47 | 杭州东 | 09:52 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 定远 | 07:47 | 杭州东 | 09:52 | |||
g7589 | 宁波 | 12:37 | 定远 | 07:56 | 杭州东 | 11:37 | 5小时44分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 定远 | 08:46 | 杭州东 | 12:03 | 7小时41分 | |
g7605 | 杭州东 | 11:18 | 定远 | 09:21 | 杭州东 | 11:18 | 3小时1分 | |
g1889 | 杭州 | 定远 | 11:08 | 杭州 | 13:26 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 定远 | 11:08 | 杭州 | 13:26 | 5小时27分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 定远 | 16:29 | 杭州东 | 19:46 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 定远 | 16:29 | 杭州东 | 19:46 | |||
g1868 | 宁波 | 21:37 | 定远 | 17:16 | 杭州东 | 20:26 | 7小时8分 | |
g1865 | 宁波 | 定远 | 17:16 | 杭州东 | 20:26 |