车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 定州东 | 07:35 | 滨海西 | 09:29 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 定州东 | 07:35 | 滨海西 | 09:29 | |||
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 定州东 | 10:21 | 滨海西 | 12:21 | 5小时27分 | |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 定州东 | 10:21 | 滨海北 | 12:33 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 定州东 | 10:21 | 滨海西 | 12:21 | |||
g2607 | 秦皇岛 | 定州东 | 10:21 | 滨海北 | 12:33 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 定州东 | 10:54 | 滨海西 | 12:46 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 定州东 | 10:54 | 滨海西 | 12:46 | 11小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 滨海北 | 16:58 | |||
g1217 | 沈阳 | 定州东 | 14:37 | 滨海北 | 16:58 |