车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7714 | 秦皇岛 | 19:58 | 定州 | 11:59 | 滦县 | 18:32 | 9小时16分 | |
k7715 | 秦皇岛 | 定州 | 11:59 | 滦县 | 18:32 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 定州 | 13:24 | 滦县 | 20:23 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 定州 | 13:26 | 滦县 | 20:23 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 定州 | 14:59 | 滦县 | 21:02 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 定州 | 14:59 | 滦县 | 21:02 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 定州 | 16:37 | 滦县 | 23:38 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 定州 | 16:37 | 滦县 | 23:38 | |||
k7726 | 秦皇岛 | 06:34+1 | 定州 | 21:27 | 滦县 | 05:20 | 12小时31分 | |
k7727 | 秦皇岛 | 定州 | 21:27 | 滦县 | 05:20 |