车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 东安东 | 06:24 | 武昌 | 15:15 | 35小时57分 | |
g436 | 武汉 | 13:08 | 东安东 | 09:32 | 武汉 | 13:08 | 6小时8分 | |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 东安东 | 11:29 | 武汉 | 15:33 | 10小时52分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 东安东 | 12:52 | 武汉 | 16:33 | 11小时47分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 东安东 | 20:57 | 武昌 | 07:08 | 34小时4分 | |
k1628 | 郑州 | 东安东 | 22:35 | 武昌 | 08:35 |