车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 东莞 | 16:26 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 东莞 | 16:26 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 东莞 | 16:26 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 东莞 | 16:26 | 赤壁 | 05:42 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 东莞 | 16:46 | 赤壁 | 06:47 | |||
k436 | 武昌 | 东莞东 | 20:50 | 赤壁 | 09:53 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 东莞东 | 20:50 | 赤壁 | 09:53 | 14小时36分 |