车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9064 | 铜仁 | 东莞 | 13:22 | 株洲 | 22:58 | |||
k9065 | 铜仁 | 东莞 | 13:22 | 株洲 | 22:58 | |||
k239 | 太原 | 东莞 | 16:46 | 株洲 | 01:46 | |||
k6566 | 长沙 | 东莞东 | 17:35 | 株洲 | 02:56 | |||
k6567 | 长沙 | 东莞东 | 17:35 | 株洲 | 02:56 | |||
k6606 | 岳阳 | 东莞东 | 18:02 | 株洲 | 04:13 | |||
k6603 | 岳阳 | 东莞东 | 18:02 | 株洲 | 04:13 | |||
k6567 | 长沙 | 东莞 | 18:05 | 株洲 | 02:56 | |||
k6566 | 长沙 | 东莞 | 18:05 | 株洲 | 02:56 | |||
k9006 | 咸丰 | 东莞 | 19:15 | 株洲 | 03:48 | |||
k9012 | 长沙 | 东莞东 | 19:53 | 株洲 | 05:09 | |||
k9013 | 长沙 | 东莞东 | 19:53 | 株洲 | 05:09 | |||
k9060 | 怀化 | 东莞 | 20:06 | 株洲 | 04:45 | |||
k9061 | 怀化 | 东莞 | 20:06 | 株洲 | 04:45 | |||
k436 | 武昌 | 东莞东 | 20:50 | 株洲 | 05:47 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 东莞东 | 20:50 | 株洲 | 05:47 | 14小时36分 | |
k9078 | 益阳 | 东莞 | 21:30 | 株洲 | 06:02 | |||
k9018 | 长沙 | 东莞 | 21:58 | 株洲 | 06:30 |