车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1053 | 青岛北 | 东光 | 07:27 | 大明湖 | 09:49 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 东光 | 07:27 | 大明湖 | 09:49 | 32小时11分 | |
k645 | 福州 | 东光 | 14:55 | 济南 | 17:22 | |||
k648 | 福州 | 东光 | 14:55 | 济南 | 17:22 | |||
k293 | 济南 | 东光 | 15:22 | 济南 | 18:07 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 东光 | 15:22 | 济南 | 18:07 | 25小时18分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 东光 | 15:55 | 济南 | 18:19 | 19小时5分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 东光 | 20:43 | 大明湖 | 00:54 | 14小时12分 | |
k1449 | 日照 | 东光 | 20:55 | 济南 | 00:29 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 东光 | 20:55 | 济南 | 00:29 | 34小时52分 |