车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 东光 | 06:56 | 平原 | 08:18 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 东光 | 06:56 | 平原 | 08:18 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 东光 | 08:31 | 平原 | 09:46 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 东光 | 08:31 | 平原 | 09:46 | 49小时48分 | |
k293 | 济南 | 东光 | 15:22 | 平原 | 16:39 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 东光 | 15:22 | 平原 | 16:39 | 25小时18分 |