车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1142 | 启东 | 08:23 | 东台 | 11:25 | 商丘 | 19:11 | 洛阳 | 23:36 |
K1143 | 启东 | 08:23 | 东台 | 11:25 | 商丘 | 19:11 | 洛阳 | 23:36 |
K245 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:27 | 商丘 | 20:18 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:15 | 东台 | 12:27 | 商丘 | 20:18 | 成都 | 23:15 |
K564 | 海门 | 12:05 | 东台 | 14:25 | 商丘 | 21:24 | 太原 | 08:50 |
K565 | 海门 | 12:05 | 东台 | 14:25 | 商丘 | 21:24 | 太原 | 08:50 |
K418 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:18 | 商丘 | 01:50 | 兰州 | 20:29 |
K419 | 扬州 | 15:13 | 东台 | 17:18 | 商丘 | 01:50 | 兰州 | 20:29 |