车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1786 | 东营南 | 08:03 | 东营南 | 08:03 | 商河 | 09:48 | 北京 | 15:34 |
5001 | 济南 | 07:25 | 东营 | 11:00 | 商河 | 12:53 | 陵城 | 13:35 |
5004 | 济南 | 07:25 | 东营 | 11:00 | 商河 | 12:53 | 陵城 | 13:35 |
K1532 | 东营南 | 18:35 | 东营南 | 18:35 | 商河 | 20:34 | 乌兰浩特 | 16:52 |
K1533 | 东营南 | 18:35 | 东营南 | 18:35 | 商河 | 20:34 | 乌兰浩特 | 16:52 |